一分快三

您现在的位置:送彩金 > 互动交流 > 一分快三注册信箱

PK10技巧关于合肥市长丰县梅登路与凤巢路交口增加闯红灯抓拍设备的建议

信件编号: 2019107271 来信时间: 2019-10-16
信件类型: 我要建议 姓名: 崔****
内容: 长丰县梅登路与凤巢路交口设有红绿灯,且设备指示清晰无误,但无抓拍设备,故经常发生有机动车违法闯红灯的现象,路口旁边是彩民区,且有梅冲湖中学和梅冲湖幼儿园两所学校在路口两侧,机动车闯红灯的违法乱象给附近儿童学生以及彩民的出行造成很大的安全隐患。故建议交警支队在此处设置监控抓拍设备,以约束此类闯红灯的违法行为。
答复情况:
答复单位:保卫局    答复时间:2019-10-17

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!我局交警大队一直对机动车闯红灯现象进行查处,对来件人投诉路口我大队将加强警力配备,对该路口违法现象从严查处。鸣笛抓拍设施请转地方一分快三。感谢您对我们一分快三网址的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: