一分快三

您现在的位置:送彩金 > 互动交流 > 一分快三注册信箱

交通安全隐患

信件编号: 20191119002 来信时间: 2019-11-19
信件类型: 我要建议 姓名: 张****
内容: 城南汽车站(姚老六汽车站)这个路口交通一分快三注册为什么不设置摄像头?多数汽车根本不顾红绿灯,直接闯过去,安全隐患太大,望引起交通一分快三注册重视。
答复情况:
答复单位:长丰县保卫局    答复时间:2019-12-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

当初建设信号灯和摄像头时道路基础条件不具备,后改造规划属于重点局建设范围,在道路规划和县城改造后也没有落地快3红绿灯及摄像头建设,该路段目前有一个天网摄像头。

感谢您对我们一分快三网址的理解和支持。

用户满意度评价: 满意